Главная / Статьи

Подготовка стриптиз танца

Подготовка стриптиз танца

Перед тем как показать свой новоявленный образ публике, подготовка танца включает в себя несколько ступеней. Самый первый шаг – это конечно придумать образ. Как говорят поэты, написать первую строку, считай написать половину стихотворения. Вот здесь- то же самое, потому что придумать что-то оригинальное и необыкновенное довольно сложно. Конечно, мы не берем в расчет образ полицейского или секретарши, ковбоя или медсестры, хотя и практически у каждого танцора эти образы есть в репертуаре. По простой причине, стандартные образы чаще всего заказывают. А если говорить о профессиональном стриптизе, то тут простор для творчества весьма обширен. Также бывают соревнования по эротическому танцевальному искусству, на которых, безусловно, ценится оригинальность номера, а в некоторых случаях даже идея. В Краснодаре заказ стриптиза развит широко, что заставляет ребят придумывать самые оригинальные номера. Есть даже номер Карлсона, веселый и с юмором, с вставками из мультика, профессионально и смешно обыгранные нашим актером. Есть номер из кинокартины «Иван Васильевич меняет профессию» под названием «царь», так что вы не просто увидите шоу, но еще и вспомните яркие моменты из фильма.

Музыка номера

Когда придумана идея, следующий по важности шаг, это выбор музыкальных композиций. Каждый танцор понимает, насколько важна музыка, а в случае стриптиза, необходимо выбирать композиции с взрывными моментами и акцентами. Движение должно совпадать с музыкой, биты отбиваются хореографией, кайф от музыки, передача энергии танца и идеи, вот какие задачи стоят перед стриптизерами в момент выбора композиций. И самое интересное, в одном образе используются 3 а порой и 5-6 треков. Это заставляет зрителя смотреть стриптиз шоу еще внимательнее, меняется музыка и меняется действие, для раскрытия образа одна музыка, для раздевания другая, для приватной части третья. И все они звучат как единое целое, в этом нам поможет профессиональный диджей. Помимо самого танца, крайне важны звук и свет. А вы знаете что наш мозг очень легко обмануть, если не верите, то попробуйте аттракцион виртуальной реальности. К чему это, а к тому, чтобы создать полноценную иллюзию, необходимо чтобы все в номере сочеталось и вызывало эмоции зрителя. Мимика артиста, актерская игра. Артист должен поверить в свой образ, и тогда зритель будет увлечен на все 100 процентов. Мужской и женский стриптиз на выезд в Краснодаре это целое искусство, и для каждого мероприятия мы найдем подходящее представление.

Костюм. Завершение образа

Это еще одна важная составляющая успешного номера. Каждая деталь должна быть продумана. Продуманы цвета , материалы, атрибутика. Важно не только выглядеть ярко, но и суметь все это грациозно и ловко снять, одним движением руки. Ткань должны быть облегающей, но в то же время не слишком тянущейся, иначе просто не получится ее снять. Специальные кнопки, заклепки, замочки, все надо продумать, прежде чем шить костюм. Идеальный вариант это выбирать не мнущуюся ткань, потому что в праздничные дни, придется бегать с точки на точку, и времени на глажку костюма перед каждым выходом просто не будет. Не нужно забывать про атрибутику, какой же полицейский без фонарика и пистолета, и какая медсестра без фонендоскопа. Все эти детали вы оцените, когда у вашего друга будет последняя свободная гулянка. Стриптизерша на мальчишник в Краснодаре необходимый подарок, и чтобы вам не пришлось краснеть перед женихом, заказывайте только профессиональные танцы. Любительский стриптиз это неуклюже раздевание, и зачастую не самых прекрасных барышень. А профессиональное эротическое шоу это целый спектакль, буря эмоций, и яркое воспоминание на всю жизнь.